Сейлор мун:Новые враги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

--

0

2

------Дом Кино
Диана расположилась на траве,достав из сумки тетрадь и ручку
*Нужно написать сочинение....о природе.....и домашнее задание сделать......*
Диана вздохнула,и стала делать задание

0

3

Он шёл по тихой уютной аллее и вспоминал. Нет, не учёбу в шкуоле, не академию и не начало службы. Он вспоминал свою жизнь на Ариэле. Там был его родной дом, там он был очень счастлив. И именно там, на родной планете ему впервые пришлось принять довольно сложное решение.
"-Силы и власть Светлой Вселенной, придите! - звучит приказ принца. Меч сверкает всеми цветами Вселенной и вот уже на конце меча светится радужный шар. Принц рисует мечом круг, замыкая силы на себя.
-В бой! - громко и властно звусчит его голос.
Радужная сфера, растекается и накрывает всё войско врага. Образуется вихрь, который затягивает Айримо. Перед глазами - темнота. Парень приходит в себя в совершенно незнакомом месте. Первый, кого он видит, мужчина лет 50-ти, который улыбается и помогает ему подняться. Он ведёт его домой и оставляет у себя жить. Так Дайсу начинает осваивать Землю"

Айримо очнулся от воспоминаний и улыбнулся. Он сел на скамейку под сакурой и включил музыку на своём коммуникаторе.

Отредактировано Дайсу (2008-09-26 18:36:29)

0

4

Доделав наконец домашнее задание,Диана встала с земли
*Наконец-то,я его доделала.....*
Она огляделась
*Как же тут красиво.....*

0

5

Дайсу слушал музыку, забыв обо всём на свете. Он не помнил, когда последний раз вот так просто сидел и слушал музыку. Ведь если быть откровенным, у него никогда не было свободного времени. И сейчас, когда у него освободилось 3 дня, Айримо решил использовать их по максимуму. Это был его первый трёхдневный перерыв за все годы битв. Отпуска в полиции - не в счёт.  Он сунул руку в карман, нащупал там свой жезл. *Хоть бы не пришлось в ближайшее время им воспользоваться* - подумал он, прикрыв глаза. Айримо ещё не знал, что жезл ему пригодится довольно скоро.

0

6

Диана залезла на ближайшее дерево,и устроилась на ветке,свесив ноги
*Как хорошо,но в тоже время.....как скучно....и как назло,ни одного демона поблизости!*
Она вытащила из сумки жезл,и с сожалением посмотрела на него

0

7

Закончилась последняя песня. Дайсу осмотрелся и снова ушёл в свои мысли. *Неужели у кого-то хватит наглости и жестокости разрушить эту красоту? На Ариэле нет ничего подобного. Нет! Пока я жив, эта планета тоже будет жива! Сейчас это мой дом и я не позволю на него нападать!* - думал Айримо, глядя на сакуру. Он поймал 3 лепестка и улыбнулся.

0

8

Диана не заметила,как свалилась в ветки.Даже не поняв,что произошло,она села по турецки и удивлённо посмотрела вверх,на злополучную ветку
-Эээ....что это было?
*Растяпа!Задумалась и свалилась!!!*
После на неё сверху свалилась сумка.Послышался грохот-у неё в сумке было стооолько всего....и всё это гремело

0